• foto27.jpg
  • foto19.jpg
  • foto7.jpg
  • foto16.jpg
  • foto6.jpg
  • foto5.jpg
  • foto28.jpg
  • foto9.jpg
  • foto14.jpg
  • foto25.jpg
  • foto13.jpg
  • foto3.jpg
  • foto22.jpg
  • foto26.jpg
  • foto4.jpg
  • foto24.jpg
  • foto18.jpg
  • foto12.jpg
  • foto1.jpg
  • foto29.jpg
  • foto31.jpg
  • foto8.jpg
  • foto2.jpg
  • foto23.jpg
  • foto20.jpg
  • foto17.jpg
  • foto30.jpg
  • foto15.jpg
  • foto32.jpg
  • foto10.jpg
  • foto21.jpg
  • foto11.jpg

BASES PARA LA CONTRATACION LABORAL TEMPORAL DE UNA PLAZA DE TECNICO/A DE PROYECTOS DE CONSERVACIÓN DE LA NATURALEZA Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS/AS Y EXCLUIDOS/AS

Descargar aquí listado definitivo de admitidos/as y excluidos/as

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS/AS Y EXCLUIDOS/AS

Descargar aquí lista provisional de admitidos/as y excluidos/as.

ENTIDAD CONTRATANTE Y GESTIÓN DIRECTA DE LA CONTRATACIÓN:

·         Asociación Centro de Desarrollo Rural "La Siberia”

PUBLICACIÓN DEL PROCESO:

·         Sede electrónica del CEDER "La Siberia": https://comarcalasiberia.sedelectronica.es/info.0

·         Web del CEDER "La Siberia" https://www.comarcalasiberia.com/

DESCARGAR BASES AQUÍ

DESCARGAR ANEXO I AQUÍ

DESCARGAR ANEXO II AQUÍ

DESCARGAR ANUNCIO AQUÍ

SISTEMAS DE SELECCIÓN Y DESARROLLO DE LOS PROCESOS:

Proceso selectivo: Concurso – oposición, según lo dispuesto en las bases.

Prueba selectiva: Martes, 27 de abril de 2021 a partir de las 11.30 horas.

Lugar de celebración: CID de La Siberia en la Calle Polideportivo s/n de Herrera del Duque.

 

PREMIADOS XI CONCURSO FOTOGRÁFICO "COMARCA DE LA SIBERIA"

Los premios del XI Concurso Fotográfico "Comarca de la Siberia" han recaído en los siguientes participantes:

1º PREMIO para la fotografía titulada "PRIMAVERA" de Felipe Merino Gutiérrez.

2º PREMIO para la fotografía titulada "Grullas entre encinas" de Juan Carlos Rayo Espinosa.

3º PREMIO para la fotografía titulada "Flotando en las nubes" de Gabriel Calderón Altamirano

Descargar acta de la reunión aquí.

FOTOGRAFÍAS PREMIADAS

1º PREMIO

Título:"Primavera"

Autor: Felipe Merino Gutierrez

2º PREMIO

Título: "Grullas entre encinas"

Autor: Juan Carlos Rayo Espinosa

3º PREMIO

Título: "Flotando en las nubes"

Autor: Gabriel Calderón Altamirano